Месяц:Июль, 2016

Рынок доставки товаров из США очень ограничен
Статьи

Рынок доставки товаров из США очень ограничен

Сервисы доставки посылок из США для украинцев давно не новость. Такие услуги предоставляют мелкие предприниматели и крупные компании. Об этом рассказывает директор по маркетингу интернет-магазина одежды и обуви LeBoutique Юлия Шилова. «Удобство для клиента очевидно: украинские потребители получают доступ к товарам и брендам, которые не представлены в Украине, либо могут купить определенные бренды намного дешевле. Если компания обеспечивает наличие…

СЕТАМ до кінця року планує продати активів на суму 2 млрд грн
Детали

СЕТАМ до кінця року планує продати активів на суму 2 млрд грн

Державне підприємство «СЕТАМ» планує збільшити реалізацію майна та отримати до кінця року 2 млрд грн. Про це заявив генеральний директор ДП «СЕТАМ» Віктор Вишньов на круглому столі «Реалізація майна через електронну систему СЕТАМ: перспективи розвитку та напрямки вирішення проблемних питань», який відбувся 26 липня у Міністерстві юстиції України. «Станом на кінець червня ми наторгували на 1 млрд грн….

Модное лето: пять модных образов от LeBoutique
Статьи

Модное лето: пять модных образов от LeBoutique

Лето — это отличное время для экспериментов с внешностью и гардеробом. Когда еще вы сможете решиться и сменить привычный вам образ на совершенно другой облик — смелый и раскованный или, наоборот, нежный и романтичный? Чтобы помочь с экспериментами, стилисты  интернет-магазина LeBoutique подобрали для украинок пять трендовых look-ов этого сезона в разных стилях. Модный гранж Гранж снова…

Доведение банков до банкротства: банкроты – есть, виновных – нет
Новости

Доведение банков до банкротства: банкроты – есть, виновных – нет

Все громкие заявления НБУ о привлечении к ответственности конечных бенефициаров украинских банков-банкротов за доведение их финансовых учреждений до неплатежеспособности так и остались только словами. За год действия статьи 2181  УК Украины ни разу не сообщалось о вынесении приговора в отношении хотя бы одного основателя банка, который находится на стадии ликвидации. Юристы проанализировали действующее законодательство и ответили на…

Все, що треба знати про ДП “СЕТАМ” — на новому офіційному сайті
Детали

Все, що треба знати про ДП “СЕТАМ” — на новому офіційному сайті

З червня 2016 року новий офіційний сайт ДП “СЕТАМ” www.setam.gov.uaпрацює у тестовому режимі. Як і раніше, на https://setam.net.ua відбуваються торги, а на новому ресурсі зібрана вся інформація про роботу підприємства. На www.setam.gov.ua висвітлені події, що стосуються СЕТАМ: проведені зустрічі та укладені угоди, гострі теми та цікаві інтерв’ю. Зосереджена інформація, яка допоможе розібратися в роботі підприємства, проаналізувати його місце та позицію на…

Очки: что модно этим летом
Статьи

Очки: что модно этим летом

Солнцезащитные очки — это один из наиболее сложных в подборе, но полезных в использовании аксессуаров. Правильно подобранные очки способны красиво подчеркнуть черты лица и защитить глаза от губительного влияния ультрафиолетового излучения. На какие модели стоит обратить внимание в этом сезоне? Интернет-магазин одежды и обуви LeBoutique сделал подборку модных тенденций этого сезона. Тренд №1: очки а-ля Джон Леннон…

Слабые и сильные стороны ключевых онлайн-продавцов
Детали

Слабые и сильные стороны ключевых онлайн-продавцов

Сегодня главные игроки на рынке eCommercе – это интернет-магазины бытовой техники и электроники, а также онлайн-продавцы одежды и обуви. И каждый из них силен в своем. Директор по маркетингу интернет-магазина одежды и обуви LeBoutique Юлия Шилова назвала сильные и слабые стороны интернет-магазинов бытовой техники и электроники и Fashion-ритейлеров. Топ-3 сильных сторон интернет-магазинов бытовой техники и электроники 1.SEO…

Модный отпуск — «луки» от  LeBoutique
Статьи

Модный отпуск — «луки» от LeBoutique

Какую одежду подобрать для отпуска? Стилисты интернет-магазина одежды и обуви LeBoutique разработали пять «луков» для украинских модниц, которые помогут им выглядеть стильно в любой ситуации и провести запоминающийся отпуск. Хоть наступившее лето и не спешит радовать нас жаркими деньками, долгожданный отпуск еще никто не отменял. Неважно, как и где вы собираетесь его проводить и какой будет погода…

Украинские Fashion-производители не делают скидок на коллекции
Статьи

Украинские Fashion-производители не делают скидок на коллекции

Маркетинговые стратегии украинских производителей одежды и обуви принципиально отличаются от практики многих европейских и американских брендов. Об этом сообщила директор по маркетингу интернет-магазина одежды и обуви LeBoutique Юлия Шилова. По словам маркетолога, западные бренды отшивают коллекцию или капсулу, отправляют ее в розничные магазины с заведомо понятной розничной ценой. Первый месяц-полтора коллекция продается в рознице без скидок. Затем остатки…

Продажі ДП «СЕТАМ» перевищили 1 млрд грн
Новости

Продажі ДП «СЕТАМ» перевищили 1 млрд грн

За вісім місяців роботи — з листопада 2015 по червень 2016 року — через систему електронних торгів Державного підприємства «СЕТАМ» вдалося реалізувати арештованого майна та активів неплатоспроможних банків на загальну суму понад 1 млрд гривень. Про це повідомляє генеральний директор ДП «СЕТАМ» Віктор Вишньов. «Збільшення обсягів реалізації майна неплатоспроможних банків через Фонд гарантування вкладів —…

1 2