Месяц:Август, 2016

Коллекторы с новой силой начали терроризировать заемщиков
Новости

Коллекторы с новой силой начали терроризировать заемщиков

Понимая, что шансы на возврат долгов украинцев по валютным кредитам в правовом поле минимальны, коллекторы начали жесткое давление на заемщиков. Об этом заявил президент ЮК «Головко и партнеры» Дмитрий Головко. «Как это выглядит? Утром должник открывает двери квартиры, а там стоит восемь лбов. Они, должен уточнить, должника и пальцем не тронут, потому что понимают – это…

Джинсы: тренды – 2016
Статьи

Джинсы: тренды – 2016

Благодаря своей универсальности и практичности, джинсы — must-have в гардеробе каждой девушки, независимо от ее стиля и вкуса. Тренды этого лета очень разнообразны, поэтому все модницы смогут выбрать наиболее комфортную модель для создания сногсшибательных образов. Интернет-магазин одежды и обуви LeBoutique  подготовил подборку трендов лета — 2016. Классика Классика актуальна всегда, а вместе с ней и джинсы…

Возвращение к практике документального оборота – шаг в прошлое
Новости

Возвращение к практике документального оборота – шаг в прошлое

Не все украинцы оказались готовыми к переходу на электронную форму регистрации бизнеса. Об этом заявляет старший юрист ЮК «Алексеев, Боярчуков и партнеры» Инна Рудник. Юрист напоминает, что в 2016 году процедура регистрации бизнеса практически полностью перешла в цифровое поле. Предприниматель получает на руки минимум бумажек, а вся необходимая информация о нем моментально отображается в электронных…

Спортивный тренд – 2016
Статьи

Спортивный тренд – 2016

Вопреки заблуждениям, спортивный стиль — это не только одежда, обувь и аксессуары для занятий танцами или спортом. Сюда относится как комфортная повседневная одежда от спортивных брендов, так и многие повседневные элементы нашего гардероба. Все больше именитых дизайнеров в своих коллекциях стремятся к комфорту и практичности и создают все новые тренды на одежду спортивного стиля. Какие…

Обыски адвокатов будут продолжаться, пока не изменят законодательство
Новости

Обыски адвокатов будут продолжаться, пока не изменят законодательство

НАБУ и прокуратура собираются провести обыски в 80 офисах украинских адвокатов. Об этом сообщает Денис Писанный, управляющий партнер Адвокатского бюро «Дениса Писанного». «Я считаю, что первая двадцатка рейтинга юридических компаний должна готовиться к обыскам. Потому что клиенты этой двадцатки – достаточно известные люди, «схемщики», те, кто участвовал в «схемах» по «распилу» государственного бюджета. По моей…

Майки и топы – тренды этого года
Статьи

Майки и топы – тренды этого года

Стилисты интернет-магазина одежды и обуви LeBoutique  рассказали, какие майки и топы модны в этом году. Майки и топы — незаменимый элемент гардероба в любое время года, особенно в жаркие месяца. И хоть лето не спешит баловать теплом и солнцем, это совсем не повод забывать о трендах сезона. Какими моделями маек и топов стоит пополнить свой гардероб…

Кому в нынешнее время не нужны собственные интернет-сайты
Новости

Кому в нынешнее время не нужны собственные интернет-сайты

Директор по маркетингу интернет-магазина одежды и обуви LeBoutique Юлия Шилова рассказала о главных путях развития собственного интернет-ресурса для украинских производителей. По словам эксперта, многие предприниматели делают роковую ошибку, считая, что как только они запустят собственный сайт, их продажи будут расти, как по мановению волшебной палочки. «Это не так. Во-первых, на сегодняшний день доля онлайна в большинстве сегментов…

Головной убор: тренды лета-2016
Статьи

Головной убор: тренды лета-2016

В летнем сезоне головной убор из стильного аксессуара превращается в лучшего друга, защищая лицо и волосы от губительного воздействия солнечного излучения и спасая организм от перегревания.  Интернет-магазин одежды и обуви LeBoutique  собрал лучшие тренды лета-2016. Тренд №1: кепки и бейсболки Кепки и бейсболки плавно, но уверено, переходят черту спортивного стиля и пока не допустимы разве что…

Модная летняя обувь – 2016
Статьи

Модная летняя обувь – 2016

Коллекции дизайнерской обуви сезона весна-лето 2016 переполнены насыщенными оттенками, смелыми принтами и невероятными футуристичными формами. Классические модели босоножек, сандалий и туфель можно смело прятать подальше в шкаф, потому что чем ярче и интереснее будет ваша обувь в теплом сезоне этого года — тем лучше.  Интернет-магазин одежды и обуви LeBoutique  рассказывает о современных трендах в женской обуви….

Женские платья: тренды лета -2016
Статьи

Женские платья: тренды лета -2016

Жаркое лето — идеальное время, чтобы забыть о порядком надоевших брюках и джинсах и перевоплотиться в легкое, соблазнительное платье, подчеркивающее все прелести фигуры. Модные платья летнего сезона этого года поражают разнообразием фасонов, цветов и декора, поэтому каждая девушка сможет легко выбрать наряд по душе.  Стилисты интернет-магазина одежды и обуви LeBoutique сориентировали в модных тенденциях лета-2016. Красный акцент…

1 2