Город, Детали

В Киеве активно начали ремонтировать дороги

Столичные дорожники отрапортовали об активизации ремонта на переходных объектах в Киеве, чему способствует благоприятная погода.

Как сообщает пресс-служба КК «Киевавтодор», самые активные работы ведутся на искусственных сооружениях на ул. Богатырской, Борщаговском путепроводе.

«Работы на искусственных сооружениях не останавливались. Благодаря благоприятной погоде мы активизировали ремонт. На путепроводах на улице Богатырской начинаем подготовку к бетонированию монолитного пояса между балками. Также устанавливаем опалубку шкафных стенок. На Борщаговском путепроводе устанавливаем опалубку для тротуара. А через несколько дней продолжим замену балок», – говорится в сообщении.

На проспекте Бандеры начали обустройство технического тротуара. А на продолжении ул. Довбуша до Броварского проспекта работают на подъездных дорогах. Непосредственно на самой ул. Довбуша – в пределах жилой застройки. Уточняется, что улица полностью перестраивается и сейчас идет обустройство основания дороги – песчано-щебеночной подушки. Сверху будет выстелено многослойное асфальтовое покрытие, будут построены тротуары и, кроме того, обещают и велодорожку. Движение грузовиков отведут от жилой застройки.

Также в Киеве начались средние ремонты – на улицах Тростянецкой, Быкова, Ушакова. Это обновление верхнего слоя покрытия и частичная замена и выравнивание бордюров.

21.02.2020

Об авторе

redaktor - -04


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *