Месяц:Май, 2016

Как можно выглядеть подростку этой весной – «луки» от LeBoutique
Статьи

Как можно выглядеть подростку этой весной – «луки» от LeBoutique

Интернет-магазин одежды и обуви LeBoutique создал четыре уникальных весенних образа для старшеклассниц. Стилисты подбирали вещи, с одной стороны, уместные в компании сверстников, а с другой стороны, подчеркивающие индивидуальность. На учебу Многие школы требуют придерживаться определенного стиля или даже носить форму. Обычно, школьный дресс-код – очень скучный. Чтобы выглядеть стильно и не нарушать правила, выбирайте комфортные платье-футляры темного…

Выпускной — 2016: как одеться выпускнице
Статьи

Выпускной — 2016: как одеться выпускнице

Шопинг-клуб LeBoutique создал пять  уникальных образа для  нынешних выпускниц. Выпускной — один из наиболее ответственных и волнительных дней в жизни каждой девушки. Как правило, праздник длиться один-два дня, а подготовка к нему занимает месяца. Больше всего времени уходит на подбор образа, ведь выпускной наряд должен быть не только стильным и сногсшибательным, но и максимально комфортным.Текст блока На…

Украинки обожают домашний текстиль и не жалеют на него денег
Новости

Украинки обожают домашний текстиль и не жалеют на него денег

Интернет-магазин одежды и обуви LeBoutique рассказал, какие товары для дома максимально популярны среди украинок, и сколько готовы они на него тратить денег. Об этом говорят результаты исследований, которые были проведены маркетологами шопинг-клуба. «Для украинцев дом всегда был одной из самых важных составляющих жизни. А в ситуации, когда лишних денег на развлечения нет, жизненное пространство вообще выходит на…

Женская логика покупок —  исследование
Статьи

Женская логика покупок — исследование

То, на что «кликают», далеко не всегда покупают.  Об этом говорят результаты исследования, которое было проведено интернет-магазином одежды и обуви LeBoutique. «Хотя всем давно известно, что аналитика бессильна перед женщиной, которая ищет зеленое пальто и покупает красную сумку, мы все равно пытались найти зависимости между тем, на какие рекламные объявления пользователи кликают и что в итоге покупают….

Детали

Как будут выглядеть знаменитости в старости

Старение, хоть и является абсолютно нормальным и закономерным процессом, наводит настоящий ужас на многих людей, которые боятся стареть и меняться. И чем старше мы становимся, чем ожесточеннее проходит бесполезная битва против законов природы. И конечно же, процветает индустрия, наживающаяся на этих страхах, — начиная от пластической хирургии, таблеток, обещающих вернуть молодость, убирающих морщины кремов и…

Детали

Мама очаровательных пятерняшек из Австралии поделилась их первой фотосессией

Гордые родители пятерых новорожденных впервые поделились очаровательными фотографиями своих детей. Ким и Вон Тукки из Перта родили здоровых пятерняшек в январе 2016 года. У них появился сын Кит и четыре дочери — Эли, Пенелопа, Тиффани и Беатрикс. Ким, у которой также есть девятилетний сын от предыдущего брака и две маленькие дочери, рассказала, каково это —…

Детали

Зачем 72-летняя индийская женщина родила первенца

Далиджиндер Каур — молодая 72-летняя индийская мать, недавно родившая первенца. Новость о рождении ребенка облетела весь интернет, и у многих возникли вопросы, зачем она и ее муж решили завести детей в таком возрасте. Выяснилось, что ее супруг Мохиндер Сингх Гилл, которому 79 лет, возможно, хотел иметь детей, чтобы получить долю в наследстве от своего покойного…

Город

Самый уродливый пес в мире признан героем за помощь людям с инвалидностью

Магли, 12-летний пес породы китайская хохлатая стал известным благодаря своей внешности — в 2012 году его признали самой уродливой собакой в мире. После победы в этой сомнительной номинации пес участвовал в целом ряде американских шоу, а один из местных каналов снял отдельный документальный фильм про Магли и его «цепляющую». Теперь самого уродливого пса в мире…

Город

Идеальные места, чтобы удобно устроиться и почитать

Хотя некоторые люди с гордостью заявляют, что могут читать где угодно и когда угодно, мы все знаем, что хорошо освещенное уютное местечко, где можно еще и присесть, — идеальный вариант. Например, на пледе в парке или на траве в тени деревьев. Но что делать, если вы городской житель и найти место для чтения под открытым…

В киевском музее предлагают провести ночь с Фрейдом и Хемингуэем
Город

В киевском музее предлагают провести ночь с Фрейдом и Хемингуэем

На такую программу посетителей заманивает музей Тычины. По всей стране уже начали отмечать день музея. В Киеве по этому случаю решили проводить ночные экскурсии и квесты. «КП» в Украине» сделала подборку предстоящих мероприятий. В Киевской крепости они запланированы на 18 мая. Тут программу можно разделить на две части – дневную для детей и вечернюю для…

1 2