Статьи

Наряд современной невесты – «луки» от LeBoutique

Svadba-nevesta-tort-1920x1080-1024x576

Интернет-магазин одежды и обуви LeBoutique создал пять уникальных образов для украинских невест с учетом последних модных тенденций.
Ритм и стиль жизни большого города нередко разбивает мечты сотен девушек о красивой свадебной церемонии и роскошном белом платье — у одних не хватает времени на подбор всех деталей, у других — денег на образ мечты. Мы подготовили для вас несколько look-ов, которые докажут, что красивой и модной невеста может быть независимо от финансового состояния.
Классический шик
В этом сезоне дизайнеры предлагают обойтись без экспериментальных и экстравагантных образов. В тренде классические свадебные платья расклешенного и прилегающего силуэта, красиво подчеркивающие линии фигуры. Стоит обратить внимание на полупрозрачные ткани, украшенные вышивкой или кружевом, многослойные юбки, минималистичные и максимально удобные модели. Декор может быть разнообразным (перья, россыпи страз или жемчуга, воланы или рюши), но не слишком броским. При выборе аксессуаров также придерживайтесь минимализма — нить жемчуга, яркое аккуратное колье или ожерелье-воротник, диадема или шляпка с вуалью вместо фаты.
Туфли CNB 669 грн
Montego Pearls 259 грн
Shatlen 299 грн

1

Национальный акцент
Свадебный наряд в национальном стиле — это, прежде всего, красивое платье с ручной украинской вышивкой. Чаще всего это модели прямого силуэта с длинным или укороченным рукавом, круглым вырезом горловины, регулирующимся завязками с кисточкой и красивым поясом. Если хочется добавить образу яркости — туфли и клатч подберите в тон вышивке. Здесь будут уместны тяжелые многоярусные бусы и серьги из натуральных камней, венок из лозы и живых полевых цветов и аналогичный букет.
Платье Edelvika 469 грн
Туфли CNB 589 грн
Серьги Shatlen 279 грн
Браслет Antonello Serio 629 грн

2

Экономная красота
Благодаря тренду на минимализм, можно без труда подобрать красивое платье для свадебной церемонии у демократичных брендов. Изящное платье-бюстье приталенного силуэта с расклешенной юбкой — отличный выбор для важного события. Подберите эффектные туфли на высоком каблуке и дополните look аксессуарами.
Платье Bershka 399 грн
Туфли H&M 589 грн
Колье FJ 104 грн

3

Летняя фантазия
Летние свадьбы всегда достаточно сложные для невест — тщательно продуманный наряд становится невыносимо неудобным из-за жары. Это очень просто исправить, выбрав легкое короткое платье из натуральной ткани и стильные босоножки на танкетке или устойчивом каблуке. Образ получается очень женственным, комфортным и трендовым.
Платье CELEBRITY 459 грн
Босоножки H&M 399 грн
Колье Aldo 179 грн
Серьги Aldo 129 грн

4

Студенческий минимализм
Хочется всех удивить и прийти на свадьбу в максимально простом, недорогом и комфортном наряде, но при этом не выглядеть глупо? Рецепт прост: возьмите любимые джинсы прилегающего силуэта, добавьте блузу или топ (необязательно белого цвета) и дополните стильными босоножками. Невесты в брюках сейчас в тренде, поэтому вы будете выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно. Придать образу торжественности можно аксессуарами — изящное колье или браслет будут как никогда кстати.
Джинсы Sexy Woman 299 грн
Блуза Sandro Ferrone 359 грн
Босоножки Vices 239 грн
Колье Promod 195 грн

5

02.08.2016

Об авторе

Редактор


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *