Город, Детали, Новости

Шелковичную односторонней делать не будут

В Киеве не будут делать часть улицы Шелковичной в центре города односторонней, о чем планировалось ранее. Об этом сообщает пресс-служба КП «Центр организации дорожного движения» на своей странице в Facebook.

«Мы услышали ваши порой противоположные мнения по поводу Шелковичной. Учитывая многочисленные отзывы граждан, мы решили отложить внедрение утвержденных в 2016 году изменений ОДР на Шелковичной – до разработки общей схемы организации дорожного движения с учетом потребностей жителей всех прилегающих улиц и обсуждения ее с общественностью», – говорится в сообщении.

Напомним, в Киеве 28 декабря днем мэр Виталий Кличко открыл движение по Шулявскому мосту. Прибыв на место в костюме Деда Мороза, градоначальник проехался по мосту на мотоцикле, после чего по новому путепроводу поехали десятки автомобилей. Сначала движение было открыто лишь в одном направлении – в сторону улицы Елены Телиги. Однако водителям пришлось волноваться недолго: в направлении улицы Вадима Гетьмана поток машин также пустили – спустя пару минут.

17.01.2020

Об авторе

redaktor - -04


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *